Дозаторы Graco Reactor H-XP2 и H-XP3 рассчитаны на нанесение полимочевинных и других покрытий, которые требуют применения высокого давления, и гарантируют превосходную надежность и эффективность в проектах с высоким выходом.
Гибридные нагреватели быстро подогревают материал и поддерживают заданную температуру даже при распылении с максимальным расходом.
Reactor H-XP2
Дозатор с гидравлическим приводом Graco Reactor H-XP2 имеет прямое предназначение для распыления полимочевинных покрытий при высоком давлении.
В комплект входит гибридный нагреватель, который обеспечивает быстрое нагревание и поддержание заданной температуры наносимого состава.
С Reactor HXP 2 гарантировано точное дозирование материалов.
Reactor H-XP2Особенности:
— цифровые элементы управления давлением и подогревом просты в изучении и позволяют точно программировать значения температуры и давления
— конструкция на основе модулей упрощает техническое обслуживание
— пистолет для распыления Fusion с удобной очисткой
— горизонтальные поршневые насосы принудительного действия просты в обслуживании и обеспечивают плавное изменение хода для лучшей формы распыла.
Гидравлическую установку-дозатор Graco Reactor H-XP2 можно охарактеризовать как оборудование для выполнения среднего объема работ компаниями-подрядчиками с квалифицированными работниками.
Основными материалами для нанесения являются полимочевинные составы и пенополиуретаны, которые необходимо наносить в горячем состоянии.
Reactor H-XP3
Мощный и производительный аппарат Graco Reactor H-XP3 предназначен для работ по распылению защитных составов на основе полимочевины на строительных площадках с самыми тяжелыми условиями. Устройству необходимо минимальное техническое обслуживание. Мощности нагревателей и гидравлического привода достаточно для подачи горячего материала на расстояние до 120 метров.
Особенности:
— система мониторинга и диагностики работы системы работает в автоматическом режиме
— максимальная производительность системы — 10,6 литров в минуту
— мощность нагревателя составляет 20400 Вт
— горизонтальное расположение насосов обеспечивает минимальный уровень вибрации установки и низкий центр тяжести
— возможность применения шланга длиной до 120 метров
— быстрое техническое обслуживание благодаря модульной конструкции
Мощная установка Graco Reactor H-XP3 станет лучшим выбором для выполнения большого объема работ в тяжелых условиях.
Основным применением является нанесение под высоким давлением горячего материала на основе полимочевины и пенополиуретанов для защитной обработки крупных объектов: судов, кораблей, грузового транспорта, трубопроводов, емкостей для нефтехранилищ и т.д.
Технические характеристики | Reactor H-XP2 | Reactor H-XP3 |  |
Давление | 240 bar | 240 bar |
Производительность | 5,7 л/мин | 10,6 л/мин |
Мощность нагревателей, кВт | 15,3 кВт | 15,3 кВт |
Максимальная длина шланга | 94 м | 125 м |
Максимальная температура прогрева компонентов | 88° | 88° |
Максимальное потребление сжатого воздуха | 500 л/мин | 500 л/мин |
Объемный коэффициент смешения | 1:1 | 1:1 |
Вес | 255 кг | 271 кг |